zur Anmeldung

AnmeldenummerNameStreckeVerein
503 Adele Henschel 2km Gerswalder SV
502 Claudia Finkbeiner 10km --
501 Ronald Lier 20km Berlin Prenzlauer Berg
500 Martina Meinke 6km Neuenhagen
499 Frank Bechly 20km -
498 Burkhard Jandrig 20km IHW Alex 78
497 Hartmut Zabel 20km Schwedter Hasen
496 Dieter Tramp 10km LG Jung & Tramp, Templin
495 Paul Koppermann 10km Schwedter Hasen
494 Vivien Thiel 6km Schwedter Hasen
493 Heike Sternkiker 10km Schwedter Hasen
491 Robin Sternkiker 6km Schwedter Hasen
492 Mario Sternkiker 20km Schwedter Hasen
490 Rio Sternkiker 2km Schwedter Hasen
489 Klaus Preisendanz 10km ESV Angermünde "Lokvögel"
488 Michael Jantz 10km Schweder Hasen
487 Gabriel Dobersch 10km Templin
486 Clemens Jenzen 10km Gerswalder SV
485 Dieter Albrecht 10km esv 49 lokvögel angermünde
483 Emma Führling 6km Team Grünow
484 Stefan Führling 10km Team Grünow
482 Sophie Führling 6km Team Grünow
481 Enrico Münn 20km --
480 Burkhardt Burmeister 20km Schwedter Hasen
479 Rico Tramp 10km LG Jung & Tramp, Templin
478 Jürgen Jacobs 6km TC Blau Weiss Hohen Neuendorf
477 Kirsten Jacobs 6km TC Blau Weiss Hohen Neuendorf
476 Ronny Haberland 20km ESV 49 Angermünde Die Lokvögel
475 Ralf Schewe 20km IG-Postheim Templin
474 Anna Szulc 10km Schwedter Hasen
473 Jörg Lehmann 6km SV Alemania Templin
472 Rosa Lehmann 6km SV Alemania Templin
471 Frieda Lehmann 2km SV Alemania Templin
470 Lani Bormann 2km X-TremeUckermark
469 Smilla Lupa 2km X-TremeUckermark
468 ERIK LUPA 20km X-TREMEUCKERMARK
467 MARENE LUPA 10km X-TREMEUCKERMARK
466 Frank Stryczynski 10km Havelrunners
465 Katrin Baar-Stryczynski 10km Pasewalk
464 Rene Fandke 20km Schwedt
463 Michael Jantz 20km Schwedter Hasen
462 Cornelia Jantz 10km Schwedter Hasen
461 Frank Güldenstein 6km kein
460 Marco Belter 6km kein
459 Armin Habereder 20km ESV 49 Angermünde - Die Lokvögel
458 Hagen Dierich 10km Lychen
457 Manfred Krüger 20km SV scn energy Torgelow
456 Nils Rodenhagen 2km SV Fortuna Schmölln
455 Marco Dittmann 2km SV Fortuna Schmölln
454 Mayra Dittmann 2km SV Fortuna Schmölln
452 Magdalena Sliwinska 2km SV Fortuna Schmölln
453 Erik Suckow 2km SV Fortuna Schmölln
451 Mareike Jünemann 10km SV Fortuna Schmölln
450 Hannah Vitense 6km SV Fortuna Schmölln
449 Celina Pergande 2km SV Fortuna Schmölln
448 Isaline Pergande 2km SV Fortuna Schmölln
447 Caroline Zuhr 2km SV Fortuna Schmölln
446 Nele Rodenhagen 2km SV Fortuna Schmölln
444 Pia Damitz 2km SV Fortuna Schmölln
445 Tobias Pokuta 2km SV Fortuna Schmölln
443 Theo Damitz 2km SV Fortuna Schmölln
442 Benjamin Gallus 10km SV Fortuna Schmölln
441 Friedrich Müller 2km SV Fortuna Schmölln
440 Richard Müller 2km SV Fortuna Schmölln
439 Josephine Schütte 6km SV Fortuna Schmölln
438 Jessica Schütte 6km SV Fortuna Schmölln
436 Romy Suckow 10km SV Fortuna Schmölln
437 Felix Zuhr 2km SV Fortuna Schmölln
435 Henrik Suckow 2km SV Fortuna Schmölln
433 Klarissa Tränkner 2km SV Fortuna Schmölln
434 Katja Tränkner 10km SV Fortuna Schmölln
432 Andreas Wieckert 10km SV Fortuna Schmölln
431 Tenisse Kamrau 2km SV Fortuna Schmölln
430 Andrea Glös-Hiller 10km SV Fortuna Schmölln
429 David Hiller 6km SV Fortuna Schmölln
428 Romy Prinz 2km SV Fortuna Schmölln
426 Jana Prinz 10km SV Fortuna Schmölln
427 Emily Prinz 6km SV Fortuna Schmölln
425 Tim Jankow 2km SV Fortuna Schmölln
424 Katja Ceglewski 10km --
423 Silvia Baran 10km --
422 Katja Ceglewski 10km famschuba@gmx.de
421 Paul Fürstenau 2km SC Victoria Templin
420 Anna Fürstenau 2km SV Alemania Templin
419 Burkhard Bohl 10km LG STOLZENBURG
418 Jens Hubert 10km Prenzlau
417 Sven Holtz 10km Templin
416 Katja Schulz 20km Lupus-Team Zehdenick
415 Tim Schulz 2km Lupus-Team Zehdenick
414 Dirk Zanotti 6km Templin
413 Maya Berger 6km Templin
412 Eliza Berger 6km Templin
411 Anja Berger 6km Templin
410 Karl-Heinz Finkheiser 10km BSG Berlin Hyp e.V. / Röddelin
409 Birgit Mohr 20km SC Bor. Friedrichsfelde
408 Sven Abraham 20km Prenzlau
407 Heike Kuschmierz 10km Templin
406 Jörn Grabosch 10km Team Grünow
405 Eckhard Molenda 10km TSV 62 Prenzlau
404 Lutz Greulich 20km ESV 49 Angermünde - Die Lokvögel
403 Martin Burjack 10km SV Sandförde
402 Arne Jablonski 6km --
401 Sabrina Wilmes 6km --
400 Felix Schütze 10km Hamburg
399 Volkmar Plötz 10km Milmersdorf
398 Karsten Otto 10km Berlin
397 Tanja Zahn 6km Berlin
396 René Oelke 10km Unruhevolle Jugend
395 Uwe Drescher 20km Templin
394 Mario Wichmann 10km --
393 Ralf Schalkowsky 6km Templin
392 Michael Skolik 20km --
391 Swen Grundmann 6km Rehfelde
390 Manuela Grundmann 6km Rehfelde
389 Sven Benda 20km Werder
388 Gerald Hamel 10km Walking Walbeck
387 Cornelia Hamel 10km Walking Walbeck
386 Marko Neumann 10km Templin
385 Vivien Wysujack 20km -
384 Daniela Drews 10km --
383 Wiebke Krause 6km Mauerpark Runners
382 Marcus Schultz 6km Mauerpark Runners
381 Mario Ueberschaer 20km --
380 Erik Mautsch 20km A3K-Berlin
379 Jannik Fraikin 6km SG Chemie Erkner
378 Jörg Fraikin 6km SV Stahl Hennigsdorf
377 Anett Koschnitzke 6km --
376 Niels Wartenberg 6km --